НОВОСТИ ПАТРИАРХИИ

В канун праздника Рождества Пресвятой Богородицы Святейший Патриарх Кирилл совершил всенощное бдение в Храме Христа Спасителя
20 сентября, в канун праздника Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Святейший Патриарх Кирилл совершил всенощное бдение в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве.
20.9.2018
Святейший Патриарх Кирилл возглавил заседание Попечительского совета Фонда поддержки строительства храмов г. Москвы
20 сентября в Сергиевском зале кафедрального соборного Храма Христа Спасителя под председательством Святейшего Патриарха Кирилла и мэра Москвы С.С. Собянина состоялось VIII заседание Попечительского совета Фонда поддержки строительства храмов г. Москвы.
Состоялась беседа Святейшего Патриарха Кирилла с мэром Москвы С.С. Собяниным
20 сентября перед началом заседания Попечительского совета Фонда поддержки строительства храмов г. Москвы в Патриарших покоях Храма Христа Спасителя состоялась беседа Святейшего Патриарха Кирилла с мэром Москвы С.С. Собяниным.
20.9.2018
Святейший Патриарх Кирилл встретился с победителями Всероссийской художественно-литературной олимпиады «Зарисовка из жизни последних Романовых»
20 сентября в аванзале кафедрального соборного Храма Христа Спасителя в Москве Святейший Патриарх Кирилл встретился с детьми — победителями Всероссийской художественно-литературной олимпиады «Зарисовка из жизни последних Романовых».